
Документация
Конденсатор электролитический 2,2мкф 400в 105° KM (8Х12) / KM2R2M2GBKJ0812VBK
У поставщика
У поставщиков
24 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1,34 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:24 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1,34 |
Технические характеристики
| Длина | 12mm |
| Серия | KM |
| Корпус | Radial lead |
| Напряжение, В | 400V |
| Диаметр | 8mm |
| Тип монтажа | THT |
| Срок службы под нагрузкой | 2000 hours at 105°C |
| Срок хранения | 1000 hours at 105°C |
| Ёмкость | 2.2μF |
| Предохранительный клапан | true |
| Применение | LCD TV power, SMPS |
| Расстояние между выводами | 3.5mm |
| Диаметр вывода | 0.5mm |
| Пульсирующий ток | 30mA rms at 105°C, 120Hz |
| Соотв. RoHS | true |
| Ток утечки | ≤36.4μA after 2 minutes |
| Темп. диапазон | -25 to +105°C |
| Коэффициент рассеяния | 0.25 max at 120Hz, 20°C |
| Допуск емкости | ±20% at 120Hz, 20°C |
| Коэф. импеданса при низкой темп. | Z(-25°C)/Z(+20°C) ≤ 6 |
