
Документация
Стабилитрон SMD 1SMB5933B
У поставщика
У поставщиков
36 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 7,84 |
| от 60 | 7,52 |
| от 120 | 7,31 |
| от 200 | 7,16 |
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:31 шт
Цена по запросуРадиоЧип
В наличии:5 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 7,84 |
| от 60 | 7,52 |
| от 120 | 7,31 |
| от 200 | 7,16 |
Описание
Стабилитрон SMD 1SMB5933B от JINGDAO. Компонент рассчитан на номинальное напряжение стабилизации 22 В с точностью 5%, максимальный прямой ток — 200 мА. Выполнен в пластиковом корпусе SMB для поверхностного монтажа. Подходит для защиты цепей и стабилизации напряжения в блоках питания бытовой и промышленной электроники.
Технические характеристики
| Тип | Zener Voltage Regulator |
| Вес | 0.095g |
| Корпус | SMB |
| Тип монтажа | SMD |
| Клеммы | Solderable per MIL-STD-750, Method 2026 |
| Допуск | 5% |
| Размеры | { "a_max": "5.59mm", "a_min": "5.08mm", "b_max": "2.2mm", "b_min": "1.9mm", "c_max": "0.305mm", "c_min": "0.152mm", "d_max": "4.70mm", "d_min": "4.06mm", "e_max": "2.44mm", "e_min": "2.13mm", "l_max": "1.5mm", "l_min": "0.8mm", "e1_max": "3.94mm", "e1_min": "3.3mm" } |
| Артикул | 1SMB5933B |
| Материал корпуса | Plastic |
| Ток утечки | 1μA |
| Leakage voltage | 16.7V |
| Снижение выше 25°C | 4.4mW/°C |
| Derate above 75c | 40mW/°C |
| Izk test current | 0.25mA |
| Макс. U стабилитрона | 23.1V |
| Мин. U стабилитрона | 20.9V |
| Ток теста стабилитрона | 17mA |
| Макс. прямое напряжение | 1.5V |
| Тестовый прямой ток | 200mA |
| Номинальное напряжение стабилитрона | 22V |
| Maximum dc zener current | 68mA |
| Диап. темп. хр. | -55 to +150°C |
| Диапазон темп. перехода | -55 to +150°C |
| Макс. общая рассеиваемая мощность | 3W |
| Dc power dissipation at tl 75c | 3W |
| Макс. импеданс стабилитрона при Izk | 650Ω |
| Макс. импеданс стабилитрона | 17.5Ω |
| Junction to lead thermal resistance | 25°C/W |
| Junction to ambient thermal resistance | 226°C/W |
| Steady state power dissipation at ta 25c | 550mW |
