
Диод Шоттки 1N5822
У поставщика
У поставщиков
4 040 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 5,21 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:4 040 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 5,21 |
Описание
Диод Шоттки 1N5822 от DC Components. Рассчитан на ток до 3 А и обратное напряжение 40 В, прямое падение напряжения составляет 0,525 В. Выполнен в корпусе DO-201AD для сквозного монтажа. Применяется в импульсных источниках питания и цепях защиты от переполюсовки.
Технические характеристики
| Тип | Диоды Шоттки |
| Вес | 0.78 |
| Ток, А | 3.0 A |
| В упаковке | 1250 |
| Монтаж | Сквозной |
| Корпус | DO-201AD |
| Напряжение, В | 40 V |
| Тип монтажа | Any |
| Корпус | DO-27 |
| Рабочая температура | -40…+125 °С |
| Ёмкость | 250 pF |
| Прямое напряжение | 0.525 V |
| Обратный ток | 2.0 mA |
| Темп. диапазон | -65 to +150 °C |
| Раб. температура | -65 to +150 °C |
