ДИОДЫ 1N5822 CTK диод Шоттки, 40 В, 3 А, DO-27
У поставщика
ПроизводительCTK
У поставщиков
12 200 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:12 200 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 150 | 4,66 |
Технические характеристики
| Ток, А | 3.0 A |
| Корпус | DO-201AD |
| Напряжение, В | 40 V |
| Тип монтажа | Any |
| Ёмкость | 250 pF |
| Прямое напряжение | 0.525 V |
| Обратный ток | 2.0 mA |
| Темп. диапазон | -65 to +150 °C |
| Раб. температура | -65 to +150 °C |
