
Документация
Диод 1N5821
У поставщика
У поставщиков
25 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 4,12 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:25 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 4,12 |
Описание
Диод 1N5821 от китайского производителя — это мощный выпрямительный компонент в корпусе DO-201AD (DO-27). Рассчитан на прямой ток до 3 А и обратное напряжение 30 В, рабочая температура от -65 до +150 °C. Применяется в импульсных источниках питания и цепях защиты от обратной полярности.
Технические характеристики
| Вес | 1.01 |
| Ток, А | 3.0 A |
| В упаковке | 1250 |
| Монтаж | выводные |
| Корпус | DO-201AD |
| Напряжение, В | 30 V |
| Тип монтажа | Any |
| Корпус | DO-27 |
| Рабочая температура | -55…+125 °С |
| Ёмкость | 250 pF |
| Прямое напряжение | 0.50 V |
| Обратный ток | 2.0 mA |
| Темп. диапазон | -65 to +150 °C |
| Раб. температура | -65 to +150 °C |
