
Документация
Диод Шоттки 1N5821
В наличии
На своём складе
1 181 шт.
Норм. уп.: 1250
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,22 |
| от 200 | 2,13 |
| от 400 | 2,07 |
| от 1 000 | 2,04 |
Описание
Диод Шоттки 1N5821 от KEEN SIDE. Выдерживает прямой ток до 3 А и обратное напряжение 30 В, выпускается в корпусе DO-201AD с низким прямым падением напряжения 0,5 В. Подходит для импульсных блоков питания и защиты от обратной полярности в промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип | Диоды Шоттки |
| Ток, А | 3.0 A |
| Корпус | DO-201AD |
| Напряжение, В | 30 V |
| Тип монтажа | Any |
| Ёмкость | 250 pF |
| Прямое напряжение | 0.50 V |
| Обратный ток | 2.0 mA |
| Темп. диапазон | -65 to +150 °C |
| Раб. температура | -65 to +150 °C |
