
Документация
Диод Шоттки 1N5820
В наличии
На своём складе
5 035 шт.
Норм. уп.: 1250
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,38 |
| от 200 | 2,29 |
| от 400 | 2,22 |
| от 1 000 | 2,19 |
Описание
Диод Шоттки 1N5820 от KEEN SIDE. Компонент рассчитан на прямой ток до 3 А и обратное напряжение 20 В, выпускается в корпусе DO-201AD. Отличается низким прямым падением напряжения 0,475 В. Применяется в импульсных источниках питания и цепях защиты от обратной полярности.
Технические характеристики
| Тип | Диоды Шоттки |
| Ток, А | 3.0 A |
| Корпус | DO-201AD |
| Напряжение, В | 20 V |
| Тип монтажа | Any |
| Ёмкость | 250 pF |
| Прямое напряжение | 0.475 V |
| Обратный ток | 2.0 mA |
| Темп. диапазон | -65 to +150 °C |
| Раб. температура | -65 to +150 °C |
