
Диод Шоттки 1N5819
У поставщика
У поставщиков
182 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:182 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 1,52 |
Описание
Диод Шоттки 1N5819 от Suntan в корпусе DO-41 рассчитан на прямой ток до 1 А и обратное напряжение 40 В. Отличается низким прямым падением напряжения 0,6 В и малым временем восстановления. Применяется в импульсных источниках питания, преобразователях и защитных цепях бытовой электроники.
Технические характеристики
| Тип | Диоды Шоттки |
| Ток, А | 1.0 A |
| В упаковке | 5000 |
| Монтаж | Сквозной |
| Корпус | DO-41 |
| Напряжение, В | 40 V |
| Тип монтажа | Any |
| Корпус | DO-41 |
| Рабочая температура | -55…+125 °С |
| Ёмкость | 110 pF |
| Прямое напряжение | 0.60 V |
| Обратный ток | 1.0 mA |
| Темп. диапазон | -65 to +150 °C |
