
Документация
Диод Шоттки 1N5818
В наличии
На своём складе
4 125 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,93 |
| от 800 | 0,87 |
| от 2 000 | 0,84 |
| от 4 000 | 0,83 |
Описание
Диод Шоттки 1N5818 от KEEN SIDE рассчитан на ток до 1 А и обратное напряжение 30 В. Выполнен в корпусе DO-41 для сквозного монтажа, рабочая температура от -55 до +125 °С. Применяется в импульсных источниках питания и цепях защиты от обратной полярности.
Технические характеристики
| Тип | Диоды Шоттки |
| Вес | 0.18 |
| Ток, А | 1.0 A |
| В упаковке | 5000 |
| Монтаж | Сквозной |
| Корпус | DO-41 |
| Напряжение, В | 30 V |
| Тип монтажа | Any |
| Корпус | DO-41 |
| Рабочая температура | -55…+125 °С |
| Ёмкость | 110 pF |
| Прямое напряжение | 0.550 V |
| Обратный ток | 1.0 mA |
| Темп. диапазон | -65 to +150 °C |
