Диоды / Диоды Шоттки / 20V 1A / 1N5817 / DO-41 (DO-204AL)
У поставщика
ПроизводительSuntan
У поставщиков
1 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:1 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,51 |
Технические характеристики
| Ток, А | 1.0 A |
| Корпус | DO-41 |
| Напряжение, В | 20 V |
| Тип монтажа | Any |
| Ёмкость | 110 pF |
| Прямое напряжение | 0.450 V |
| Обратный ток | 1.0 mA |
| Темп. диапазон | -65 to +150 °C |
