
Документация
Диод выводной 1N5406
В наличии
На своём складе
9 шт.
Норм. уп.: 1250
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,38 |
| от 200 | 2,28 |
| от 400 | 2,22 |
| от 1 000 | 2,19 |
Описание
Выпрямительный диод 1N5406 от Yangjie в корпусе DO-27. Рассчитан на обратное напряжение до 600 В и средний выпрямленный ток 3 А, выдерживает импульсные токи до 200 А. Рабочий диапазон температур от -55 до +150 °С. Применяется в блоках питания, выпрямителях и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| В упаковке | 1250 |
| Монтаж | выводные |
| Корпус | DO-27 |
| Рабочая температура | -55…+150 °С |
| Прямое напряжение | 1.0 В |
| Напряжение блокировки DC | 600 В |
| Ср.кв. обратное напряжение | 420 В |
| Диап. темп. хр. | -55 to +150 °C |
| Диап. раб. темп. | -55 to +150 °C |
| Имп. обр. ток при 25°C | 5.0 мкА |
| Имп. обр. ток при 100°C | 100 мкА |
| Тип. емкость перехода | 50 пФ |
| Раб. имп. обратное напряжение | 600 В |
| Имп. обратное напряжение | 600 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 3.0 A |
| Неповтор. импульсный ток | 200 A |
| Тип. тепловое сопротивление переход-среда | 18 K/W |
