
Документация
Диод выпрямительный 1N5404
У поставщика
У поставщиков
1 240 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:1 240 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 200 | 3,14 |
Описание
Выпрямительный диод 1N5404 от MIC. Выдерживает обратное напряжение до 400 В и прямой ток до 3 А, импульсный ток — до 200 А. Работает в диапазоне температур от -55 до +150 °C. Применяется в блоках питания и преобразователях промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Прямое напряжение | 1.0 В |
| Напряжение блокировки DC | 400 В |
| Ср.кв. обратное напряжение | 280 В |
| Диап. темп. хр. | -55 to +150 °C |
| Диап. раб. темп. | -55 to +150 °C |
| Имп. обр. ток при 25°C | 5.0 мкА |
| Имп. обр. ток при 100°C | 100 мкА |
| Тип. емкость перехода | 50 пФ |
| Раб. имп. обратное напряжение | 400 В |
| Имп. обратное напряжение | 400 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 3.0 A |
| Неповтор. импульсный ток | 200 A |
| Тип. тепловое сопротивление переход-среда | 18 K/W |
