
Документация
Диод выпрямительный 1N5402
В наличии
На своём складе
15 шт.
Норм. уп.: 1250
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,13 |
| от 200 | 2,04 |
| от 400 | 1,99 |
| от 1 000 | 1,96 |
Описание
Диод выпрямительный 1N5402 от KEEN SIDE. Компонент рассчитан на средний выпрямленный ток до 3 А и обратное напряжение 200 В, выполнен в корпусе DO-27 для сквозного монтажа. Подходит для блоков питания и выпрямителей в бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | Выпрямительные |
| Вес | 1.17 |
| В упаковке | 1250 |
| Монтаж | Сквозной |
| Корпус | DO-27 |
| Рабочая температура | -55…+150 °С |
| Прямое напряжение | 1.0 В |
| Напряжение блокировки DC | 200 В |
| Ср.кв. обратное напряжение | 140 В |
| Диап. темп. хр. | -55 to +150 °C |
| Диап. раб. темп. | -55 to +150 °C |
| Имп. обр. ток при 25°C | 5.0 мкА |
| Имп. обр. ток при 100°C | 100 мкА |
| Тип. емкость перехода | 50 пФ |
| Раб. имп. обратное напряжение | 200 В |
| Имп. обратное напряжение | 200 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 3.0 A |
| Неповтор. импульсный ток | 200 A |
| Тип. тепловое сопротивление переход-среда | 18 K/W |
