ДИОДЫ 1N5401 Senocn выпрямительный диод 100 В, 3 А, DO-27.
У поставщика
ПроизводительSenocn
У поставщиков
10 100 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:10 100 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 3,49 |
Технические характеристики
| Прямое напряжение | 1.0 В |
| Напряжение блокировки DC | 100 В |
| Ср.кв. обратное напряжение | 70 В |
| Диап. темп. хр. | -55 to +150 °C |
| Диап. раб. темп. | -55 to +150 °C |
| Имп. обр. ток при 25°C | 5.0 мкА |
| Имп. обр. ток при 100°C | 100 мкА |
| Тип. емкость перехода | 50 пФ |
| Раб. имп. обратное напряжение | 100 В |
| Имп. обратное напряжение | 100 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 3.0 A |
| Неповтор. импульсный ток | 200 A |
| Тип. тепловое сопротивление переход-среда | 18 K/W |
