Диоды / Диоды выпрямительные / 50V 3A / 1N5400 / 1N5400 SUNTAN, / DO-27 (DO-201AD)
У поставщика
ПроизводительSuntan
У поставщиков
169 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:169 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 250 | 3,33 |
Технические характеристики
| Прямое напряжение | 1.0 В |
| Напряжение блокировки DC | 50 В |
| Ср.кв. обратное напряжение | 35 В |
| Диап. темп. хр. | -55 to +150 °C |
| Диап. раб. темп. | -55 to +150 °C |
| Имп. обр. ток при 25°C | 5.0 мкА |
| Имп. обр. ток при 100°C | 100 мкА |
| Тип. емкость перехода | 50 пФ |
| Раб. имп. обратное напряжение | 50 В |
| Имп. обратное напряжение | 50 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 3.0 A |
| Неповтор. импульсный ток | 200 A |
| Тип. тепловое сопротивление переход-среда | 18 K/W |
