ДИОДЫ 1N5399 CTK выпрямительный диод 1000 В, 1.5 А, DO-15
У поставщика
ПроизводительCTK
У поставщиков
27 000 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:27 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 1,40 |
Технические характеристики
| Прямое напряжение | 1.0 В |
| Напряжение блокировки DC | 1000 В |
| Ср.кв. обратное напряжение | 700 В |
| Пиковый обратный ток | 5.0 мкА |
| Диап. темп. хр. | -65 to +150 °C |
| Диап. раб. темп. | -65 to +150 °C |
| Тип. емкость перехода | 30 пФ |
| Раб. имп. обратное напряжение | 1000 В |
| Имп. обратное напряжение | 1000 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 1.5 A |
| Неповтор. импульсный ток | 50 A |
| Тип. тепловое сопротивление переход-среда | 50 K/W |
