
Документация
Диод 1N5346B
У поставщика
У поставщиков
100 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 8,06 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:100 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 8,06 |
Технические характеристики
| Корпус | DO-201 |
| Тип монтажа | THT |
| Допуск | ±5% (E24) |
| Технология | non-planar |
| Код маркировки | 1N5346B |
| Тестовый ток | 150mA |
| Импульсный ток | 9.2A |
| Напряжение стабилизации | 9.1V |
| Обратный ток | 0.5μA |
| Обратное напряжение | 150V |
| Рассеиваемая мощность | 5W |
| Surge pulse width | 8.3ms |
| Dynamic resistance | 2Ω |
| Maximum zener current | 522mA |
| Диап. темп. хр. | -50°C to 175°C |
| Max operating junction temperature | 150°C |
| Min operating junction temperature | -50°C |
| Тепловое сопротивление переход-вывод | 8K/W |
| Термосопротивление переход-среда | 25K/W |
