
Документация
Диод выпрямительный 1N4937
В наличии
На своём складе
619 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,76 |
| от 800 | 0,71 |
| от 2 000 | 0,69 |
| от 4 000 | 0,68 |
Описание
Выпрямительный диод 1N4937 от KEEN SIDE — быстродействующий компонент с обратным напряжением 600 В и током до 1 А. Выполнен в корпусе DO-41 для сквозного монтажа, время обратного восстановления составляет 200 нс. Применяется в импульсных блоках питания и высокочастотных выпрямителях промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Тип | Выпрямительные |
| Вес | 0.39 |
| Ток, А | 1.0 A |
| В упаковке | 5000 |
| Монтаж | Сквозной |
| Корпус | DO-41 |
| Напряжение, В | 600 V |
| Тип монтажа | Any |
| Корпус | DO-41 |
| Ёмкость | 15 pF |
| Прямое напряжение | 1.2 V |
| Время обратного восстановления | 200 nS |
