
ДИОДЫ 1N4935 Senocn быстровосстанавливающийся диод 200 В, 1 А, DO-41
У поставщика
ПроизводительSenocn
У поставщиков
39 400 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:39 400 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 500 | 1,25 |
Технические характеристики
| Ток, А | 1.0 A |
| Корпус | DO-41 |
| Напряжение, В | 200 V |
| Тип монтажа | Any |
| Ёмкость | 15 pF |
| Прямое напряжение | 1.2 V |
| Время обратного восстановления | 200 nS |
