
Документация
Диод выводной 1N4448
У поставщика
У поставщиков
70 000 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:70 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 2 000 | 0,63 |
Описание
Диод 1N4448 от Tak Cheong — это быстродействующий переключательный диод в корпусе DO-35 для сквозного монтажа. Выдерживает обратное напряжение до 75 В, прямой ток до 500 мА при рассеиваемой мощности 500 мВт. Подходит для высокоскоростной коммутации в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Корпус | DO-35 |
| Ёмкость | 4pF |
| Тип монтажа | through_hole |
| Тип компонента | fast_switching_diode |
| Соотв. RoHS | true |
| Покрытие выводов | tin_sn |
| Макс. темп. хр. | 150°C |
| Мин. темп. хр. | -65°C |
| Рассеиваемая мощность | 500mW |
| Case length max mm | 38.10 |
| Case length min mm | 25.40 |
| Макс. рабочая температура | 150°C |
| Forward voltage 5ma | 0.62-0.72V |
| Body diameter max mm | 2.00 |
| Body diameter min mm | 1.53 |
| Forward voltage 10ma | 1.0V |
| Wire diameter max mm | 0.55 |
| Wire diameter min mm | 0.46 |
| Breakdown voltage 5ua | 75V |
| Forward voltage 100ma | 1.0V |
| Время обратного восстановления | 4nS |
| Breakdown voltage 100ua | 100V |
| Working inverse voltage | 75V |
| Average rectified current | 150mA |
| Имп. прямой ток | 2A |
| Reverse leakage current 20v | 25nA |
| Reverse leakage current 75v | 5µA |
| Неповторяющийся импульсный ток | 450mA |
