
Документация
Диод выпрямительный 1N4007W
В наличии
На своём складе
100 360 шт.
Норм. уп.: 30
У поставщиков
30 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,20 |
| от 800 | 0,19 |
| от 2 000 | 0,18 |
| от 4 000 | 0,18 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:30 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,20 |
| от 800 | 0,19 |
| от 2 000 | 0,18 |
| от 4 000 | 0,18 |
Описание
Выпрямительный диод 1N4007W от KEEN SIDE в миниатюрном SMD-корпусе SOD-123FL. Рассчитан на средний выпрямленный ток 1 А и максимальное обратное напряжение 1000 В, выдерживает импульсный ток до 30 А. Подходит для блоков питания, зарядных устройств и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Тип | General Purpose Silicon Rectifier |
| Вес | 15mg |
| Корпус | SOD-123FL |
| Цоколевка | { "1": "cathode", "2": "anode" } |
| Тип монтажа | SMD |
| Артикул | 1N4007W |
| Код маркировки | A7 |
| Конфигурация | single diode |
| Соотв. RoHS | true |
| Размеры упаковки | { "a_max": "1.1mm", "a_min": "0.9mm", "c_max": "0.20mm", "c_min": "0.12mm", "d_max": "2.9mm", "d_min": "2.6mm", "e_max": "1.9mm", "e_min": "1.7mm", "he_max": "3.8mm", "he_min": "3.5mm", "e_lead_span_max": "1.1mm", "e_lead_span_min": "0.8mm" } |
| Lead free compliant | true |
| Макс. RMS напряжение | 700V |
| Forward surge current 8 3ms | 30A |
| Макс. DC блокирующее напряжение | 1000V |
| Recommended mounting pad size | 1.2mm x 2.0mm |
| Повторяющееся импульсное обратное напряжение | 1000V |
| Средний выпрямленный ток | 1A |
| Maximum dc reverse current at 25C | 5μA |
| Case temperature for rated current | 125°C |
| Maximum dc reverse current at 125C | 50μA |
| Typical junction capacitance at 4V | 8pF |
| Диапазон раб. и темп. хранения | -55°C to +150°C |
| Maximum instantaneous forward voltage at 1A | 1.1V |
| Тип. тепловое сопротивление переход-среда | 90°C/W |
