
Документация
Диод 1N4007
В наличии
На своём складе
120 шт.
Норм. уп.: 5000
У поставщиков
12 500 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,09 |
| от 200 | 1,05 |
| от 400 | 1,02 |
| от 1 000 | 1,01 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:12 500 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,08 |
| от 200 | 1,03 |
| от 400 | 1,01 |
| от 1 000 | 0,99 |
Описание
Выпрямительный диод 1N4007 от Yangjie в корпусе DO-41. Рассчитан на обратное напряжение до 1000 В и прямой ток до 1 А, выдерживает импульсный ток до 30 А. Работает в диапазоне температур от -55 до +150 °С. Применяется в блоках питания, бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Вес | 0.18 |
| Ток, А | 1.0 A |
| В упаковке | 5000 |
| Монтаж | выводные |
| Корпус | DO-41 |
| Напряжение, В | 1000 V |
| Корпус | DO-41 |
| Обратное напряжение | 1000 |
| Прямой ток | 1 |
| Рабочая температура | -55…+150 °С |
| Тип диодов | выпрямительный |
| Ёмкость | 15 pF |
| Импульсный ток | 30 A |
| Прямое напряжение | 1.0 В |
| Обратный ток | 5.0 µA |
| Ед. тока | А |
| Тепловое сопротивление | 50 K/W |
| Напряжение блокировки DC | 1000 В |
| Ср.кв. обратное напряжение | 700 В |
| Раб. температура | -65 to +150 °C |
| Диап. темп. хр. | -65 to +150 °C |
| Диап. раб. темп. | -65 to +150 °C |
| Имп. обр. ток при 25°C | 5.0 мкА |
| Имп. обр. ток при 100°C | 50 мкА |
| Тип. емкость перехода | 15 пФ |
| Раб. имп. обратное напряжение | 1000 В |
| Имп. обратное напряжение | 1000 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 1.0 A |
| Неповтор. импульсный ток | 30 A |
| Тип. тепловое сопротивление переход-среда | 50 K/W |
