
Документация
Диод 1N4007
У поставщика
У поставщиков
265 983 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,20 |
| от 200 | 1,15 |
| от 400 | 1,12 |
| от 1 000 | 1,11 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:265 983 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,20 |
| от 200 | 1,15 |
| от 400 | 1,12 |
| от 1 000 | 1,11 |
Описание
Выпрямительный диод 1N4007 от MERRYELC. Выдерживает обратное напряжение до 1000 В и прямой ток до 1 А, выпускается в корпусе DO-41. Максимальный импульсный ток — 30 А, рабочая температура от -55 до +150 °C. Применяется в блоках питания, бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Макс. прямое напряжение | 1.0V |
| Вес | 0.25g |
| Ток, А | 1.0 A |
| Iav max | 1.0A |
| Корпус | DO-41 |
| Макс. пост. напряжение | 1000V |
| Напряжение, В | 1000 V |
| Ifsm max | 30.0A |
| Макс. температура | +150°C |
| Мин. температура | -55°C |
| Vrms max | 700V |
| Макс. VRRM | 1000V |
| Тип корпуса | Molded plastic body |
| Частота | 60Hz |
| Обратный ток при 25°C | 5.0µA |
| Тип нагрузки | Resistive or inductive |
| Cj typical | 21.0pF |
| Ir at 100c | 200µA |
| Ёмкость | 15 pF |
| Тип устройства | Rectifier Diode |
| Артикул | 1N4007 |
| Rja typical | 65.0°C/W |
| Импульсный ток | 30 A |
| Прямое напряжение | 1.0 В |
| Обратный ток | 5.0 µA |
| Макс. темп. хр. | +150°C |
| Мин. темп. хр. | -55°C |
| Макс. темп. пайки | 260°C |
| Время пайки макс. | 10s |
| Тепловое сопротивление | 50 K/W |
| Напряжение блокировки DC | 1000 В |
| Ср.кв. обратное напряжение | 700 В |
| Раб. температура | -65 to +150 °C |
| Forward surge conditions | Single half sine-wave superimposed on rated load |
| Диап. темп. хр. | -65 to +150 °C |
| Surge current pulse width | 8.3ms |
| Диап. раб. темп. | -65 to +150 °C |
| Имп. обр. ток при 25°C | 5.0 мкА |
| Имп. обр. ток при 100°C | 50 мкА |
| Тип. емкость перехода | 15 пФ |
| Раб. имп. обратное напряжение | 1000 В |
| Имп. обратное напряжение | 1000 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 1.0 A |
| Неповтор. импульсный ток | 30 A |
| Тип. тепловое сопротивление переход-среда | 50 K/W |
