ДИОДЫ 1N4004 CTK выпрямительный диод 400 В, 1 А, DO-41
У поставщика
ПроизводительCTK
У поставщиков
46 300 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:46 300 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,83 |
Технические характеристики
| Ток, А | 1.0 A |
| Корпус | DO-41 |
| Напряжение, В | 400 V |
| Ёмкость | 15 pF |
| Импульсный ток | 30 A |
| Прямое напряжение | 1.0 В |
| Обратный ток | 5.0 µA |
| Тепловое сопротивление | 50 K/W |
| Напряжение блокировки DC | 400 В |
| Ср.кв. обратное напряжение | 280 В |
| Раб. температура | -65 to +150 °C |
| Диап. темп. хр. | -65 to +150 °C |
| Диап. раб. темп. | -65 to +150 °C |
| Имп. обр. ток при 25°C | 5.0 мкА |
| Имп. обр. ток при 100°C | 50 мкА |
| Тип. емкость перехода | 15 пФ |
| Раб. имп. обратное напряжение | 400 В |
| Имп. обратное напряжение | 400 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 1.0 A |
| Неповтор. импульсный ток | 30 A |
| Тип. тепловое сопротивление переход-среда | 50 K/W |
