
Документация
Конденсатор пусковой 1mF 400V 20% / ALS30A102KE400
У поставщика
У поставщиков
5 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 381,33 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:5 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 381,33 |
Описание
Пусковой алюминиевый электролитический конденсатор от Kemet серии ALS30. Рассчитан на ёмкость 1000 мкФ и напряжение 400 В с допуском 20%, выполнен в цилиндрическом корпусе с винтовыми клеммами (M12x16). Подходит для мощных импульсных блоков питания и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Серия | ALS30 |
| Вес | 220 g |
| Корпус | Screw Terminal, Aluminum |
| Тип монтажа | THT (Screw Terminal) |
| Sleeving | Yes |
| Допуск | 20% |
| Диэлектрик | Aluminum Electrolytic |
| Напряжение DC | 400 V |
| Ёмкость | 1000 uF |
| Артикул | ALS30A102KE400 |
| Размер резьбы | M12x16 |
| Dimensions s | 22.2 mm +/-0.5mm |
| Размеры t | 5.5 mm +/-0.5mm |
| Dimensions dt | 13 mm +/-0.5mm |
| Dimensions lt | 86.5 mm +/-1mm |
| Dimensions v nom | 13.7 mm |
| Dimensions z nom | 10 mm |
| Длина | 82 mm +/-2mm |
| Dimensions td min | 10 mm |
| Номинальная температура | 85C |
| Темп. диапазон | -40/+85C |
| Диаметр | 51 mm +/-1mm |
| Resistance 100hz 20c | 139 mOhms |
| Resistance 10khz 20c | 98 mOhms |
| Leakage current 5min 20c | 2400 uA |
| Ripple current 100hz 85c | 5.8 A |
| Ripple current 10khz 85c | 10.3 A |
| Life hours at rated voltage 85c | 36000 h |
| Life hours at rated voltage and ripple current 85c | 18000 h |
