
Документация
Резистор постоянный SMD 1ком 5% RS-10 3/4W (2010) / RS-10K102JT
У поставщика
У поставщиков
20 000 шт.
Цены поставщиков
Склад 29
В наличии:20 000 шт.
Цена по запросуОписание
SMD чип-резистор от Fenghua в корпусе 2010. Сопротивление 1 кОм с допуском 5%, мощность 3/4 Вт, максимальное рабочее напряжение 200 В. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и блоках питания.
Технические характеристики
| Ширина | 2.50mm |
| Высота | 0.55mm |
| Длина | 5.00mm |
| Корпус | 2010 |
| Тип монтажа | SMD |
| Tcr code | K |
| Допуск | 5% |
| Сопротивление | 1kOhm |
| Ном. мощность | 3/4W |
| Ширина вывода | 0.60mm |
| Длина вывода | 0.60mm |
| Диапазон сопротивлений | 1Ω to 10MΩ |
| Номинальная температура | 70°C |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Темп. коэф. | 100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
