
Документация
Резистор постоянный SMD 1ком 5% CR-10 3/4W (2010) / CR-0AJL4----1K
У поставщика
У поставщиков
24 000 шт.
Цены поставщиков
Склад 29
В наличии:24 000 шт.
Цена по запросуОписание
SMD чип-резистор от VIKING номиналом 1 кОм с допуском ±5% и мощностью 3/4 Вт. Выполнен в корпусе 2010 с толстоплёночной структурой и многослойными электродами. Рабочее напряжение до 200 В, диапазон температур от -55 до +155 °C. Подходит для промышленной автоматики и блоков питания.
Технические характеристики
| ТКС | ±100ppm/°C |
| Вес | 24.241g per 1000pcs |
| Корпус | 2010 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | 5.00±0.10mm x 2.50±0.15mm x 0.55±0.10mm |
| Сопротивление | 1kΩ |
| Выводы | Multilayer electrode |
| Конструкция | Thick Film |
| Ном. мощность | 3/4W |
| Ток перемычки | 6A |
| Диапазон сопротивлений | 10Ω - 1MΩ |
| Темп. диапазон | -55°C to +155°C |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
