
Документация
Разъем 1992830000 IE-PS-RJ45-FH-180-B-1.6
В наличии
На своём складе
14 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 318,20 |
| от 4 | 308,70 |
| от 8 | 303,95 |
| от 15 | 292,08 |
Описание
Разъем Weidmuller IE-PS-RJ45-FH-180-B-1.6 — это промышленный коннектор категории Cat.6A для сетей 10 Gigabit Ethernet. Он поддерживает PoE/PoE+ и оснащен экранированным корпусом из литого под давлением цинка с защитой IP20. Подходит для монтажа в промышленной автоматике и системах передачи данных.
Технические характеристики
| GTIN | 4050118377972 |
| RoHS | Conform |
| Тип | IE-PS-RJ45-FH-180-B-1.6 |
| Скорость | 10 GBit |
| Категория | Cat.6A / Class EA (ISO/IEC 11801 2010) |
| Номер заказа | 1992830000 |
| Количество | 10 pc(s) |
| Экранирование | 360° all-round enclosure |
| Нетто вес | 3.4 g |
| Connection 1 | RJ45 |
| Connection 2 | Piercing |
| Poe compliance | PoE / PoE+ conforming to IEEE 802.3at |
| Поверхность контакта | Gold over nickel |
| Циклы подключения | 750 |
| Wiring standard | EIA/TIA T568 B |
| Материал корпуса | Zinc diecast, nickel-plated |
| Outlet direction | straight |
| Степень защиты | IP20 |
| Connector standard | IEC 60603-7-51 |
| Сопр. контакта | ≤ 20 mΩ |
| Sheath diameter max | 9 mm |
| Sheath diameter min | 5 mm |
| Ability to reconnect | ≤ 4 cycles (with the same cross-section) |
| Сопр. изоляции | ≥ 500 MΩ |
| Номер сертификата UL | E471884 |
| Макс. раб. темп. | 85 °C |
| Мин. раб. темп. | -40 °C |
| Insulation cross section max | 1.6 mm |
| Insulation cross section min | 1.1 mm |
| Current carrying capacity at 50°C | 1 A |
| Dielectric strength contact shield | ≥ 1500 V DC |
| Dielectric strength contact contact | ≥ 1000 V DC |
| Conductor connection cross section solid awg | AWG 24...AWG 22 |
| Conductor connection cross section solid max | 0.64 mm |
| Conductor connection cross section solid min | 0.51 mm |
| Conductor connection cross section flexible awg | AWG 27...AWG 22 |
| Conductor connection cross section flexible max | 0.76 mm |
| Conductor connection cross section flexible min | 0.46 mm |
| Conductor connection cross section extremely flexible awg | AWG 24...AWG 22 |
| Conductor connection cross section extremely flexible max | 0.78 mm |
| Conductor connection cross section extremely flexible min | 0.61 mm |
