
Реле 5 мм 1984120000 RSS110060
В наличии
На своём складе
13 шт.
Норм. уп.: 20
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 72,82 |
| от 6 | 70,71 |
| от 12 | 69,66 |
| от 25 | 67,02 |
Технические характеристики
| Тип | RSS110060 |
| Глубина | 15mm |
| Ширина | 5mm |
| Цвет | white |
| Высота | 28mm |
| Тип монтажа | Plug-in |
| Номер заказа | 1984120000 |
| Нетто вес | 5g |
| Описание | Electromechanical relay, TERMSERIES, 1 CO contact, AgSnO |
| Test button | No |
| Тип контакта | 1 CO contact (AgSnO) |
| Производитель | Weidmüller |
| Ном. мощность | 180mW |
| Creation date | January 28, 2023 3:03:11 PM CET |
| Сертификаты | [ "cURus E223474", "VDE 40029391", "RoHS Conform" ] |
| Допуск катушки | 10% |
| Пусковой ток | 30A / 20ms |
| Сопр. катушки | 20570Ω ±10% |
| Задержка включения | <8ms |
| Catalogue status | 24.01.2023 |
| Rated current dc | 3mA |
| Индикатор статуса | No |
| Задержка выключения | <4ms |
| Метод соединения | Plug-in connection |
| Степень защиты | IP67 |
| Постоянный ток | 6A |
| Мин. коммут. мощность | 100mA @12V |
| Pull in voltage typ | 42V DC |
| Drop out voltage typ | 3V DC |
| Ном. напряжение управления | 60V DC |
| Номин. коммут. напр. | 250V AC |
| Макс. темп. хр. | 85°C |
| Мин. темп. хр. | -40°C |
| Макс. AC напряжение | 250V |
| Макс. DC напряжение | 250V |
| Импульсное выдерживаемое напряжение | 6kV (1.2/50µs) |
| Макс. раб. темп. | 85°C |
| Мин. раб. темп. | -40°C |
| Эл. прочность разомк. конт. | 1kVeff / 1min |
| Ac switching capacity resistive max | 1500VA |
| Dc switching capacity resistive max | 144W @24V |
| Dielectric strength control to load | 4kVeff / 1min |
| Mechanical switch position indicator | No |
| Max switching frequency at rated load | 0.1Hz |
| Clearance and creepage distance control to load | ≥6mm |
