
Документация
Провод 1964710050 SAIL-M12GM12G-CD-0.5A
В наличии
На своём складе
4 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 113,70 |
| от 4 | 1 080,45 |
| от 8 | 1 063,83 |
| от 15 | 1 022,28 |
Описание
Соединительный кабель Weidmuller SAIL-M12GM12G-CD-0.5A с разъемами M12 (прямой штекер и розетка) на 5 контактов. Рассчитан на ток до 4 А и напряжение 125 В, длина кабеля — 0,5 метра. Экранированная конструкция и 3 миллиона циклов изгиба обеспечивают надежную передачу сигнала. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Led | false |
| Тип | SAIL-M12GM12G-CD-0.5A |
| Скорость | 180 m/min |
| Вес | 59g |
| Ток, А | 4A |
| Напряжение, В | 125V |
| Экранированный | true |
| Product id | 1964710050 |
| Acceleration | 5 m/s² |
| Длина кабеля | 0.5m |
| Color coding | white, blue, red, black |
| Без галогенов | true |
| Hybrid cable | false |
| Uv resistance | No (not specified, but no mention) |
| Bending cycles | 3 Mio |
| Диаметр кабеля | 7mm ± 0.3mm |
| Сертификаты | [ "cULus (E307231)", "RoHS" ] |
| Тип разъема | M12 / M12, pin straight - socket straight |
| Покрытие контакта | Gold-plated |
| Число полюсов | 5 |
| Циклы подключения | ≥ 100 |
| Sheath material | PUR |
| Sheathing color | violet |
| Connector coding | A |
| Степень защиты | IP67 |
| Момент затяжки | 0.8 - 1.2 Nm |
| Степень загрязнения | 3 |
| Сечение провода | 2 x 0.34 mm² + 2 x 0.22 mm² |
| Материал изоляции | TPE |
| Housing main material | PUR |
| Сопр. изоляции | 108Ω |
| Threaded ring material | Brass, nickel-plated |
| Irradiation crosslinked | false |
| Temperature range moving | -10...80°C |
| Welding spark resistance | false |
| Bending radius min moving | 10 x cable diameter |
| Housing temperature range | -25...+80°C |
| Temperature range stationary | -40...80°C |
| Bending radius min stationary | 5 x cable diameter |
| Cable suitable for cable carriers | true |
