
Документация
Концевая пластина 1957710000 WAP WTL6/1 EN
В наличии
На своём складе
10 шт.
Норм. уп.: 20
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 18,33 |
| от 20 | 17,81 |
| от 40 | 17,30 |
| от 80 | 16,92 |
Описание
Концевая пластина Weidmuller серии WAP WTL6/1 EN. Изготовлена из негорючего материала Wemid (UL 94 V-0), имеет ширину 1,5 мм и глубину 34,5 мм. Подходит для непосредственного монтажа на проходные втулки. Применяется для изоляции и фиксации концевых клемм в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Тип | WAP WTL6/1 EN |
| Цвет | Темно-бежевый (Dark beige) |
| Eclass | 27-14-11-33 |
| Серия | W-серия |
| Вес | 3.935 g |
| Корпус | End plate |
| Материал | Wemid |
| Тип монтажа | Проходной (втулка), Непосредственный монтаж (Feed-through bushing, Direct mounting) |
| Размеры | { "depth": "34.5 mm", "width": "1.5 mm", "height": "65 mm" } |
| Описание | Концевая пластина (End plate) |
| Артикул | 1957710000 |
| Соотв. RoHS | true |
| Класс горючести | UL 94 V-0 |
| Etim classification | EC000886 |
| Temperature storage | -25°C...55°C |
| Temperature long term max | 120°C |
| Temperature long term min | -50°C |
