
Документация
Штекерный соединитель 1955710000 BLZP 5.00HC/11/180F SN OR BX
В наличии
На своём складе
20 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 65,54 |
| от 6 | 63,64 |
| от 12 | 62,69 |
| от 25 | 60,32 |
Описание
Глухая заглушка Weidmuller для кабельных вводов Cabtite. Выполнена из полиамида, имеет красный цвет и степень защиты IP66, рабочая температура от -60 до +100 °C. Применяется в промышленной автоматике и распределительных шкафах для герметизации неиспользуемых отверстий.
Технические характеристики
| Тип | Blind plug, Cabtite (cable entry system) |
| Цвет | red |
| Глубина | 30 mm |
| Ширина | 21 mm |
| Высота | 30 mm |
| Длина | 30 mm |
| Диаметр | 21 mm |
| Материал | Polyamide |
| Нетто вес | 2.1 g |
| Без галогенов | Yes |
| Степень защиты | IP66 |
| Класс горючести | V-0 |
| Outer cable diameter max | 21 mm |
| Outer cable diameter min | 21 mm |
| Макс. раб. темп. | 100 °C |
| Мин. раб. темп. | -60 °C |
