
Соединитель электрический 1950260000 BLZP 5.08HC/24/90F SN BK BX
В наличии
На своём складе
108 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 98,31 |
| от 6 | 95,46 |
| от 12 | 94,04 |
| от 25 | 90,47 |
Технические характеристики
| Cti | ≥200 |
| GTIN | 4032248628193 |
| Тип | female plug |
| Цвет | black (RAL 9011) |
| L1 mm | 116.84 |
| Серия | OMNIMATE Signal - series BL/SL 5.08 |
| Глубина мм | 27.1 |
| Тип монтажа | flange or release latch |
| Шаг, мм | 5.08 |
| Вес г | 44.86 |
| Ширина, мм | 131.72 |
| Высота, мм | 14.1 |
| Упаковка | Box |
| Ток UL | 20A (Group B), 10A (Group D) |
| Touch safe | IP20 plugged, IP10 unplugged |
| Напряжение UL | 300V (Group B/D) |
| Current csa | 20A (Group B/D) |
| Ток IEC | 23A (min poles at 20°C), 18A (max poles at 20°C), 21A (min poles at 40°C), 16A (max poles at 40°C) |
| Voltage csa | 300V (Group B/D), 50V (Group C) |
| Напряжение по IEC | 400V (II/2), 320V (III/2), 250V (III/3) |
| Номер заказа | 1950260000 |
| Screw thread | M 2.5 |
| Покрытие контакта | 4...8 µm Sn hot-dip tinned |
| Число полюсов | 24 |
| Циклы подключения | 25 |
| Материал контакта | copper alloy, tinned |
| Quantity per box | 12 |
| Метод соединения | clamping yoke |
| Степень защиты | IP20 |
| Screwdriver blade | 0.6 x 3.5, PH 1, PZ 1 |
| Класс горючести | V-0 |
| Материал изоляции | PBT |
| Pulling force max n | 9 |
| Длина зачистки (мм) | 7 |
| Plugging force max n | 10 |
| Wire with ferrule mm2 | 0.2 - 4 |
| Volume resistance mohm | ≤5 |
| Wire clamping range awg | AWG 30 - AWG 12 |
| Rated impulse voltage kv | 4 |
| Диап. темп. хр. | -40°C to 70°C |
| Tightening torque wire nm | 0.4 - 0.5 |
| Conductor outlet direction | 90° |
| Диап. раб. темп. | -50°C to 100°C |
| Tightening torque flange nm | 0.2 - 0.25 |
| Краткосрочный выдерживаемый ток | 120A for 1s |
| Wire clamping range solid mm2 | 0.2 - 4 |
| Installation temperature range | -25°C to 100°C |
| Wire clamping range flexible mm2 | 0.2 - 4 |
| Wire with plastic collar ferrule mm2 | 0.2 - 2.5 |
