
Документация
Перемычка 1936260000 STB 21.6/45 VI
В наличии
На своём складе
125 шт.
Норм. уп.: 50
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 13,58 |
| от 20 | 13,20 |
| от 40 | 12,82 |
| от 80 | 12,54 |
Описание
Перемычка Weidmüller STB 21.6/45 VI предназначена для соединения клемм в распределительных шкафах. Модель выполнена из полиамида 66, имеет фиолетовый цвет и габариты 45×6,1 мм, крепится винтом M3. Рабочий диапазон температур — от -50 до +100 °C. Применяется в промышленной автоматике и системах управления.
Технические характеристики
| Глубина | 45 mm |
| Ширина | 6.1 mm |
| Цвет | violet |
| Высота | 6.1 mm |
| Материал | Polyamide 66 |
| Тип монтажа | Direct mounting |
| Номер заказа | 1936260000 |
| Нетто вес | 3.38 g |
| REACH SVHC | Lead |
| Fixing type | screwed in |
| Артикул | STB 21.6/45 VI |
| Размер резьбы | M3.0 |
| Ts35 offset | 45.5 mm |
| Производитель | Weidmüller |
| Тип продукта | Test socket |
| Plug in depth | 11.1 mm |
| Сертификаты | ROHS Conform |
| Класс горючести | V-2 |
| Макс. раб. темп. | 100 °C |
| Мин. раб. темп. | -50 °C |
