
Концевая и промежуточная пластина 1919720000 PAP PDK 2.5/4
В наличии
На своём складе
80 шт.
Норм. уп.: 20
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 7,12 |
| от 60 | 6,84 |
| от 120 | 6,65 |
| от 200 | 6,51 |
Описание
Концевая и промежуточная пластина Weidmuller PAP PDK 2.5/4 для P-серии клемм. Выполнена из негорючего материала Wemid (класс V-0), ширина 2.5 мм, цвет тёмный беж. Предназначена для изоляции и фиксации блоков в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| GTIN | 4032248556236 |
| Тип | End plate |
| Глубина | 49.9 mm |
| Ширина | 2.5 mm |
| Цвет | dark beige |
| Высота | 80.75 mm |
| Версия | P-series End plate |
| Материал | Wemid |
| Тип монтажа | Direct mounting |
| Номер заказа | 1919720000 |
| Нетто вес | 4.15 g |
| Глубина в дюймах | 1.965 inch |
| Ширина (дюймы) | 0.098 inch |
| Высота (дюймы) | 3.179 inch |
| Количество в упаковке | 20 pc(s) |
| Класс горючести | V-0 |
| Installation advice | Direct mounting |
| Макс. темп. хр. | 55 °C |
| Мин. темп. хр. | -25 °C |
| Горючесть UL94 | V-0 |
| Continuous operating temperature max | 120 °C |
| Continuous operating temperature min | -50 °C |
