
Соединитель электрический 1914040000 LMZF 5/8/135 3.5OR
В наличии
На своём складе
300 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 12,07 |
| от 20 | 11,74 |
| от 40 | 11,40 |
| от 80 | 11,14 |
Технические характеристики
| Cti | ≥600 |
| Тип | LMZF 5/8/135 3.5OR |
| Цвет | orange |
| Глубина | 14.5 mm |
| Шаг | 5.00 mm |
| Ширина | 42.5 mm |
| Высота | 16.4 mm |
| Awg max | 14 |
| Awg min | 26 |
| Тип монтажа | THT |
| Упаковка | Box of 100 pieces |
| Ток UL | 15A (use group B), 10A (use group D) |
| Нетто вес | 10.52 g |
| Напряжение UL | 300V |
| Current csa | 10A |
| Ток IEC | 24A |
| Описание | Printed circuit board terminal, tension-clamp connection, 8 poles, 5mm pitch, 135° outlet, solder pin length 3.5mm, orange |
| Артикул | 1914040000 |
| Voltage csa | 300V |
| Напряжение по IEC | 630V |
| Количество рядов | 1 |
| Семейство продукта | OMNIMATE Signal - LMZF |
| Число полюсов | 8 |
| Материал контакта | Copper alloy, tinned |
| Длина зачистки | 6 mm |
| Степень защиты | IP20 |
| Screwdriver blade | 0.4 x 2.5 mm |
| Длина вывода | 3.5 mm |
| Класс горючести | UL94 V-0 |
| Материал изоляции | Wemid (PA) |
| Pin series quantity | 1 |
| Номин. импульсное напряжение | 4kV |
| Solder pin dimensions | 0.8 x 0.8 mm |
| Макс. сечение провода | 2.5 mm² |
| Wire cross section min | 0.13 mm² |
| Макс. темп. хр. | 70°C |
| Мин. темп. хр. | -40°C |
| Макс. раб. темп. | 120°C |
| Мин. раб. темп. | -50°C |
| Conductor outlet direction | 135° |
| Max adjacent poles per row | 48 |
| Диам. монтаж. отверстия | 1.3 mm |
| Temperature range installation max | 120°C |
| Temperature range installation min | -25°C |
