
Документация
Кабельный ввод 1909930000 VG M32-1/MS68
В наличии
На своём складе
7 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 454,57 |
| от 4 | 441,00 |
| от 8 | 434,22 |
| от 15 | 417,26 |
Описание
Кабельный ввод Weidmuller серии VG MS из никелированной латуни. Модель с резьбой M32 и моментом затяжки 8 Нм обеспечивает защиту IP68 при давлении до 5 бар. Компактный корпус шириной 36 мм подходит для гаек на 34 мм. Применяется в промышленной автоматике и электрощитовом оборудовании.
Технические характеристики
| RoHS | Compliant |
| Тип | Cable gland |
| Ширина | 36 mm |
| Длина | 44 mm |
| Серия | VG MS (standard brass nickel plated) |
| Вес | 79.4 g |
| Ul type | Type 4X |
| Материал | Brass nickel plated |
| Степень IP | IP54, IP66, IP67, IP68 - 5 bar (30 min) |
| Класс ETIM | EC000441 |
| REACH SVHC | Lead 7439-92-1 |
| Scip number | b5ff1f66-ddba-4739-9fc0-0521ddb52139 |
| Размер резьбы | M32 |
| Размер ключа | 34 mm |
| Без галогенов | Yes |
| Шаг резьбы | 1.5 mm |
| Длина резьбы | 8 mm |
| Сертификаты | VDE, UL, cULus, DNV GL, EN 45545 |
| Torque nominal | 8 Nm |
| Eclass versions | [ "27-14-44-32", "27-14-08-01" ] |
| Материал прокладки | NBR |
| Torque max plug | 15.5 Nm |
| Темп. диапазон | -40 °C to 100 °C |
| Макс. диаметр кабеля | 21 mm |
| Мин. диаметр кабеля | 15 mm |
| Torque max adapter | 6.5 Nm |
| Torque min adapter | 5.5 Nm |
| Seal insert material | CR |
| Clamping insert material | Polyamide |
