
Документация
Кабельный ввод 1909770000 VG PG9-K67
В наличии
На своём складе
22 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 13,48 |
| от 20 | 13,10 |
| от 40 | 12,72 |
| от 80 | 12,44 |
Описание
Кабельный ввод Weidmuller VG PG9-K67 из полиамида 6. Герметизация IP67 и резьба PG9 обеспечивают надежную фиксацию кабеля. Модель не содержит галогенов и силикона, соответствует стандартам UL 94 V-2. Подходит для промышленной автоматики и электрощитового оборудования.
Технические характеристики
| Тип | VG PG9-K67 |
| Высота | 26.5 mm |
| Длина | 34.5 mm |
| Материал | Polyamide 6 |
| Степень IP | IP67 |
| Нетто вес | 6.44 g |
| Описание | Кабельный ввод (cable gland), straight, PG9, plastic |
| Артикул | 1909770000 |
| Размер резьбы | PG 9 |
| Размер ключа | 19 mm |
| Класс горючести | UL 94 V-2 |
| Без галогенов | Yes |
| Шаг резьбы | 1.41 mm |
| Высота (дюймы) | 1.043 inch |
| Length inches | 1.358 inch |
| Материал уплотнения | NBR |
| Без силикона | Yes |
| Длина резьбы | 8 mm |
| Сертификаты | ROHS, VDE, UL, UR, cULus, DNV GL, EN 45545 |
| Torque max min | 2 Nm |
| Стандарт резьбы | PG |
| Torque plug max | 3 Nm |
| Момент затяжки | 1.5 Nm |
| Torque adapter max | 1.8 Nm |
| Torque adapter min | 1.2 Nm |
| Etim classification | EC000441 |
| Torque lock nut max | 1.8 Nm |
| Torque lock nut min | 1.2 Nm |
| Eclass classification | 27-14-08-01 |
| Макс. диапазон температур | 100 °C |
| Мин. диапазон температур | -20 °C |
| Cable outer diameter max | 8 mm |
| Cable outer diameter min | 4 mm |
| Макс. раб. темп. | 80 °C |
| Мин. раб. темп. | -20 °C |
