
Соединитель электрический 1896160000 PPE 2.5/4/4AN P-серия
В наличии
На своём складе
18 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 24,15 |
| от 20 | 23,47 |
| от 40 | 22,80 |
| от 80 | 22,29 |
Технические характеристики
| Цвет | Green/yellow |
| Глубина | 38 mm |
| Ширина | 5.1 mm |
| Высота | 80 mm |
| Вес | 14.828 g |
| Материал | Wemid |
| Тип рельса | TS 35 |
| Стандарты | IEC 60947-7-2 |
| Размер лезвия | 3.0 x 0.5 mm |
| Потери мощности | 1.02 W |
| Pe function | true |
| Pen function | false |
| Тип монтажа | DIN rail snap-on |
| Ном. ток | 32 A |
| Сертификат UL | E60693 |
| Тип соединения | PUSH IN |
| Striping length | 12 mm |
| Кол-во уровней | 1 |
| Certification atx | KEMA06ATEX0177U |
| Объемное сопротивление | 1 mΩ |
| Wire size awg max | 10 AWG |
| Wire size awg min | 26 AWG |
| Диапазон фиксации макс. | 6 mm² |
| Диапазон фиксации мин. | 0.13 mm² |
| Степень загрязнения | 3 |
| Certification iecex | IECEXKEM06.0032U |
| Класс горючести | V-0 |
| Ном. сечение | 4 mm² |
| Connection direction | top |
| Число потенциалов | 1 |
| Макс. темп. хр. | 55 °C |
| Мин. темп. хр. | -25 °C |
| Глубина с DIN-рейкой | 39 mm |
| Explosion tested version | true |
| Rated short time current | 480 A |
| Max twin wire end ferrules | 1.5 mm² |
| Min twin wire end ferrules | 0.5 mm² |
| Wire connection solid core max | 6 mm² |
| Wire connection solid core min | 0.5 mm² |
| Ном. импульсное напряжение | 8 kV |
| Number of clamping points per level | 4 |
| Rated voltage to adjoining terminal | 800 V |
| Wire connection finely stranded max | 4 mm² |
| Wire connection finely stranded min | 0.5 mm² |
| Continuous operating temperature max | 120 °C |
| Continuous operating temperature min | -50 °C |
