
Соединитель электрический 1896110000 PDU 2.5/4 P- серия
В наличии
На своём складе
1 976 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 9,97 |
| от 60 | 9,57 |
| от 120 | 9,31 |
| от 200 | 9,11 |
Технические характеристики
| GTIN | 4032248511150 |
| Тип | PDU 2.5/4 |
| Цвет | dark beige |
| Вес | 6.89g |
| Материал | Wemid |
| Сертификаты | [ "ROHS Conform", "cURus (E60693)", "ATEX (KEMA06ATEX0177U)", "IECEx (IECEXKEM06.0032U)", "CSA (200039-1751332)" ] |
| Стандарты | IEC 60947-7-1 |
| Размер лезвия | 3.0 x 0.5 mm |
| Потери мощности | 1.02W |
| Ul current | 30A |
| Ul voltage | 600V |
| Csa current | 30A |
| Csa voltage | 600V |
| Описание | Feed-through terminal block, PUSH IN, 4 mm², 800 V, 32 A, dark beige |
| Артикул | 1896110000 |
| Atex current | 29A |
| Производитель | Weidmüller Interface GmbH & Co. KG |
| Creation date | 2023-01-28 |
| Iecex current | 29A |
| Тип монтажа | Snap-on on TS 35 DIN rail |
| Ном. ток | 32A |
| Ном. напряжение | 800V |
| Тип соединения | PUSH IN |
| Delivery status | Available until 2023-03-31 |
| Ul wire awg max | AWG 10 |
| Ul wire awg min | AWG 26 |
| Atex max voltage | 550V |
| Csa wire awg max | AWG 10 |
| Csa wire awg min | AWG 26 |
| Глубина | 38mm |
| Ширина | 5.1mm |
| Кол-во уровней | 1 |
| Длина зачистки | 12mm |
| Высота | 52mm |
| Iecex max voltage | 550V |
| Объемное сопротивление | 1mΩ |
| Диапазон фиксации макс. | 6mm² |
| Диапазон фиксации мин. | 0.13mm² |
| Степень загрязнения | 3 |
| Alternative product | 1521850000 |
| Класс горючести | V-0 |
| Число потенциалов | 1 |
| Кол-во в упаковке | 100 |
| Макс. темп. хр. | 55°C |
| Мин. темп. хр. | -25°C |
| Глубина с DIN-рейкой | 39mm |
| Wire cross section awg max | AWG 10 |
| Wire cross section awg min | AWG 26 |
| Atex wire cross section max | 4mm² |
| Iecex wire cross section max | 4mm² |
| Wire cross section solid max | 6mm² |
| Wire cross section solid min | 0.5mm² |
| Ном. импульсное напряжение | 8kV |
| Wire cross section stranded max | 4mm² |
| Wire cross section stranded min | 0.21mm² |
| Number of clamping points per level | 2 |
| Continuous operating temperature max | 120°C |
| Continuous operating temperature min | -50°C |
