
Соединитель электрический 1879790000 BLZF 3.50/06/180 SN OR BX PRT
В наличии
На своём складе
36 шт.
Норм. уп.: 50
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 33,96 |
| от 20 | 33,01 |
| от 40 | 32,06 |
| от 80 | 31,35 |
Описание
Соединитель электрический Weidmüller BLZF 3.50/06/180 SN OR BX PRT — это 6-полюсный вилочный разъем с шагом 3,5 мм для монтажа на печатную плату. Выполнен в оранжевом корпусе (RAL 2000), рассчитан на ток до 10 А и напряжение до 300 В по стандарту UL. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Тип | BLZF 3.50/06/180 SN OR BX PRT |
| Цвет | orange (RAL 2000) |
| Глубина | 22 mm |
| Шаг | 3.5 mm |
| Полюса | 6 |
| Ширина | 21 mm |
| Высота | 13 mm |
| Вес | 6.26 g |
| Артикул | 1879790000 |
| Can be coded | true |
| Производитель | Weidmüller |
| Wire awg max | AWG 16 (IEC) / AWG 14 (UL) |
| Wire awg min | AWG 28 (IEC) / AWG 26 (UL) |
| Способ монтажа | PCB plug-in (female connector) |
| Тип соединения | tension-clamp |
| Циклы подключения | ≥200 |
| Материал контакта | copper alloy, tinned |
| Ном. ток UL | 10 A |
| Ном. напр. UL | 300 V |
| Длина зачистки | 10 mm |
| Степень защиты | IP20 (plugged) / IP10 (unplugged) |
| Rated current csa | 10 A |
| Rated voltage csa | 300 V |
| Ном. напр. IEC | 320 V (pollution degree II/2) |
| Screwdriver blade | 0.4 x 2.5 mm (DIN 5264-A) |
| Объемное сопротивление | ≤5 mΩ |
| Класс горючести | V-0 |
| Материал изоляции | PBT |
| Номин. импульсное напряжение | 2.5 kV |
| Touch safe protection | finger safe (IP20) |
| Макс. темп. хр. | 70 °C |
| Мин. темп. хр. | -40 °C |
| Wire clamping range max | 1.5 mm² |
| Wire clamping range min | 0.13 mm² |
| Макс. раб. темп. | 100 °C |
| Мин. раб. темп. | -50 °C |
| Conductor outlet direction | 180° |
| Pulling force max per pole | 5 N |
| Plugging force max per pole | 7 N |
| Rated current iec max poles | 10 A (Tu=20°C) |
| Rated current iec min poles | 14.5 A (Tu=20°C) |
| Макс. темп. установки | 100 °C |
| Мин. темп. установки | -30 °C |
| Краткосрочный выдерживаемый ток | 100 A for 3 x 1s |
