
Документация
Разъем 1873090000 SAIB-VSA-3P/250/11-OB
В наличии
На своём складе
10 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 49,16 |
| от 6 | 47,73 |
| от 12 | 47,02 |
| от 25 | 45,24 |
Описание
Разъем Weidmuller SAIB-VSA-3P/250/11-OB — это угловая розетка для клапана с полюсностью 3. Рассчитан на ток до 10 А и напряжение 250 В, степень защиты IP65. Корпус из PA 6 GF, кабельный ввод PG 11, подходит для кабеля диаметром до 10 мм. Применяется в промышленной автоматике и пневматике для подключения клапанов.
Технические характеристики
| RoHS | Conform |
| Тип | SAIB-VSA-3P/250/11-OB |
| Кодировка | Design A (18mm) |
| Корпус | Valve plug, Socket, angled |
| Тип монтажа | Field attachable |
| Номер заказа | 1873090000 |
| Схемотехника | Without circuitry |
| Нетто вес | 26g |
| REACH SVHC | Lead 7439-92-1 |
| Кабельный ввод | PG 11 |
| Описание | Field attachable connector, Valve plug, Socket, angled |
| Ном. ток | 10A |
| Ном. напряжение | 250V |
| Поверхность контакта | Ni |
| Число полюсов | 3 |
| Циклы подключения | ≤50 |
| Flat gasket seal | included |
| Материал корпуса | PA 6 GF |
| Степень защиты | IP65 |
| Макс. диаметр кабеля | 10mm |
| Мин. диаметр кабеля | 8mm |
| Степень загрязнения | 3 |
| Type of connection | Screw connection |
| Прочность изоляции | 108Ω |
| Макс. раб. темп. | 85°C |
| Мин. раб. темп. | -25°C |
| Макс. сечение проводника | 1.5mm² |
| Мин. сечение проводника | 0.34mm² |
| Connection cross section max | 1.5mm² |
| Connection cross section min | 0.34mm² |
