
Документация
Разъем 1873070000 SAIB-VSA-3P/250/9-OB
В наличии
На своём складе
5 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 50,98 |
| от 6 | 49,50 |
| от 12 | 48,76 |
| от 25 | 46,91 |
Описание
Разъем Weidmuller SAIB-VSA-3P/250/9-OB — это угловая розетка для подключения клапанов и датчиков. Рассчитан на ток до 10 А и напряжение 250 В, работает в диапазоне температур от -25 до +85 °C. Корпус с кабельным вводом PG 9 и кодировкой Design A (18 мм). Применяется в промышленной автоматике и пневматических системах.
Технические характеристики
| Тип | SAIB-VSA-3P/250/9-OB |
| Кодировка | Design A (18 mm) |
| ETIM 6.0 | EC002062 |
| ETIM 7.0 | EC003623 |
| ETIM 8.0 | EC003623 |
| GTIN/EAN | 4032248495344 |
| Макс. температура | 85 °C |
| Мин. температура | -25 °C |
| EClass 9.0 | 27-44-01-05 |
| EClass 9.1 | 27-44-01-05 |
| Нетто вес | 24 g |
| REACH SVHC | Lead 7439-92-1 |
| EClass 10.0 | 27-44-01-05 |
| EClass 11.0 | 27-44-01-05 |
| EClass 12.0 | 27-44-01-05 |
| Cable glands | PG 9 |
| Номер заказа | 1873070000 |
| Ном. ток | 10 A |
| Ном. напряжение | 250 V |
| Тип компонента | Field attachable connector, Valve plug, Socket, angled |
| Соотв. RoHS | true |
| Тип соединения | Screw connection |
| Поверхность контакта | Ni |
| Число полюсов | 3 |
| Циклы подключения | ≤ 50 |
| Материал корпуса | PA 6 GF |
| Степень защиты | IP65 |
| Макс. диаметр кабеля | 8 mm |
| Мин. диаметр кабеля | 6 mm |
| Степень загрязнения | 3 |
| Temp range housing | -25…+85 °C |
| Прочность изоляции | 10^8 Ω |
| Protective circuits | Without circuitry |
| Диапазон диаметра кабеля | 6...8 mm (PG9) / 8...10 mm (PG11) |
| Макс. сечение проводника | 1.5 mm² |
| Мин. сечение проводника | 0.34 mm² |
| Connection cross section max | 1.5 mm² |
| Connection cross section min | 0.34 mm² |
