
Документация
Концевая пластина 1871500000 WAP WTL6/1 KGR
В наличии
На своём складе
17 шт.
Норм. уп.: 20
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 13,21 |
| от 20 | 12,84 |
| от 40 | 12,47 |
| от 80 | 12,19 |
Описание
Концевая пластина Weidmuller WAP WTL6/1 KGR для модульных клеммных блоков. Выполнена из негорючего материала Wemid (класс V-0), ширина 1,5 мм, цвет — серый галька. Предназначена для изоляции и фиксации концевых клемм в распределительных шкафах и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Глубина | 34.5 mm |
| Ширина | 1.5 mm |
| Цвет | Pebble grey |
| Высота | 65 mm |
| Версия | End plate |
| Материал | Wemid |
| Нетто вес | 3.6 g |
| Класс горючести | V-0 |
| Макс. темп. хр. | 55 °C |
| Мин. темп. хр. | -25 °C |
| Макс. непрерывная рабочая температура | 120 °C |
| Мин. непрерывная рабочая температура | -50 °C |
