
Документация
Штекерный соединитель 1842580000 SL-SMT 3.50/06/180LF 3.2SN BK BX
В наличии
На своём складе
66 шт.
Норм. уп.: 66
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 30,18 |
| от 20 | 29,34 |
| от 40 | 28,50 |
| от 80 | 27,86 |
Описание
Штекерный соединитель Weidmuller из серии OMNIMATE Signal. Модель рассчитана на 6 контактов с шагом 3.5 мм, ток до 10 А, контакты из луженой бронзы. Корпус черного цвета, монтаж THT/THR пайкой. Подходит для промышленной автоматики и сигнальных цепей.
Технические характеристики
| L1 | 17.5 mm |
| Cti | ≥175 |
| MSL | 1 |
| Тип | SL-SMT 3.50/06/180LF 3.2SN BK BX |
| Цвет | black |
| Шаг | 3.5 mm |
| Тип монтажа | THT/THR solder connection |
| Упаковка | Box |
| Нетто вес | 2.121 g |
| Артикул | 1842580000 |
| Can be coded | true |
| Количество рядов | 1 |
| Семейство продукта | OMNIMATE Signal - series BL/SL 3.50 |
| Поверхность контакта | tinned |
| Число полюсов | 6 |
| Циклы подключения | 25 |
| Материал контакта | CuSn |
| Глубина | 7.5 mm |
| Ширина | 28 mm |
| Ном. ток UL | 10 A |
| Ном. напр. UL | 300 V |
| Высота | 14.3 mm |
| Степень защиты | IP10 |
| Rated current csa | 10 A |
| Rated voltage csa | 300 V |
| Ном. напр. IEC | 320 V |
| Длина вывода | 3.2 mm |
| Объемное сопротивление | ≤5 mΩ |
| Класс горючести | V-0 |
| Изоляционный материал | LCP GF |
| Pin series quantity | 1 |
| Solder pin dimensions | d=1.2 mm, octagonal |
| Макс. темп. хр. | 70 °C |
| Мин. темп. хр. | -40 °C |
| Surge voltage class ii 2 | 2.5 kV |
| Макс. раб. темп. | 100 °C |
| Мин. раб. темп. | -50 °C |
| Surge voltage class iii 2 | 2.5 kV |
| Surge voltage class iii 3 | 2.5 kV |
| Pulling force per pole max | 6 N |
| Template aperture diameter | 2.1 mm |
| Outside diameter solder pad | 2.3 mm |
| Plugging force per pole max | 6 N |
| Диам. монтаж. отверстия | 1.4 mm |
| Solder pin length tolerance | 0 / -0.3 mm |
| Краткосрочный выдерживаемый ток | 3 x 1s with 100 A |
| Touch safe protection plugged | finger-safe IP20 |
| Rated current iec max poles 20c | 12 A |
| Rated current iec max poles 40c | 10 A |
| Rated current iec min poles 20c | 15 A |
| Rated current iec min poles 40c | 13 A |
| Solder pin dimensions tolerance | 0 / -0.03 mm |
| Touch safe protection unplugged | IP10 |
| Temperature range installation max | 100 °C |
| Temperature range installation min | -30 °C |
| Solder eyelet hole diameter tolerance | +0.1 mm |
