
Документация
Штекерный соединитель 1842560000 SL-SMT 3.50/04/180LF 3.2SN BK BX
В наличии
На своём складе
84 шт.
Норм. уп.: 84
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 18,87 |
| от 20 | 18,34 |
| от 40 | 17,81 |
| от 80 | 17,41 |
Описание
Штекерный соединитель Weidmuller SL-SMT 3.50/04/180LF — это высокотемпературный разъем с шагом 3,5 мм на 4 полюса. Модель выполнена в черном корпусе, предназначена для пайки THT/THR и совместима с кодированием. Применяется в промышленной автоматике и устройствах с повышенными требованиями к термостойкости.
Технические характеристики
| RoHS | Conform |
| Тип | SL-SMT 3.50/04/180LF 3.2SN BK BX |
| Цвет | black |
| Глубина | 7.5 mm |
| Шаг | 3.5 mm |
| Полюса | 4 |
| Ширина | 21 mm |
| Высота | 14.3 mm |
| Тип монтажа | THT/THR solder connection |
| Упаковка | Box |
| Vpe width | 134 mm |
| Нетто вес | 0.003 g |
| Vpe height | 22 mm |
| Vpe length | 339 mm |
| Описание | High-temperature-resistant male header, 3.50 mm pitch |
| Артикул | 1842560000 |
| Can be coded | true |
| Производитель | Weidmüller Interface GmbH & Co. KG |
| Moisture level | 1 |
| Номер файла UL | E60693 |
| Поверхность контакта | tinned |
| Циклы подключения | 25 |
| Материал контакта | CuSn |
| Ном. ток UL | 10 A |
| Ном. напр. UL | 300 V |
| Rated current csa | 10 A |
| Rated voltage csa | 300 V |
| Ном. напр. IEC | 320 V |
| Длина вывода | 3.2 mm |
| Объемное сопротивление | ≤5 mΩ |
| Класс горючести | V-0 |
| Изоляционный материал | LCP GF |
| Номин. импульсное напряжение | 2.5 kV |
| Solder pin dimensions | 1.2 mm octagonal |
| Csa certificate number | 200039-1176845 |
| Макс. темп. хр. | 70 °C |
| Мин. темп. хр. | -40 °C |
| Макс. раб. темп. | 100 °C |
| Мин. раб. темп. | -50 °C |
| Protection degree plugged | IP20 |
| Индекс трекингостойкости | ≥ 175 |
| Pulling force per pole max | 6 N |
| Template aperture diameter | 2.1 mm |
| Outside diameter solder pad | 2.3 mm |
| Plugging force per pole max | 6 N |
| Protection degree unplugged | IP10 |
| Диам. монтаж. отверстия | 1.4 mm |
| Макс. темп. установки | 100 °C |
| Мин. темп. установки | -30 °C |
| Layer structure plug contact | 2...3 µm Ni / 5...7 µm Sn |
| Краткосрочный выдерживаемый ток | 100 A for 3 x 1s |
| Rated current iec max poles 20c | 12 A |
| Rated current iec max poles 40c | 10 A |
| Rated current iec min poles 20c | 15 A |
| Rated current iec min poles 40c | 13 A |
| Layer structure solder connection | 2...3 µm Ni / 5...7 µm Sn |
