
Соединитель электрический 1838020000 SL-SMT 5.08HC/06/180 3.2SN BK BX
В наличии
На своём складе
50 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 10,29 |
| от 60 | 9,88 |
| от 120 | 9,61 |
| от 200 | 9,40 |
Технические характеристики
| Тип | SL-SMT 5.08HC/06/180 3.2SN BK BX |
| Цвет | black |
| Глубина | 8.5 mm |
| Шаг | 5.08 mm |
| Полюса | 6 |
| Ширина | 30.48 mm |
| Высота | 15.2 mm |
| Вес | 2.72 g |
| Тип монтажа | THT/THR |
| Количество | 50 pc(s) |
| Упаковка | Box |
| Ток UL | 18.5 A |
| Напряжение UL | 300 V |
| Артикул | 1838020000 |
| Напряжение по IEC | 400 V |
| Can be coded | true |
| Семейство продукта | OMNIMATE Signal - series BL/SL 5.08 |
| Длина вывода | 3.2 mm |
| Сопр. контакта | ≤5 mΩ |
| Класс горючести | V-0 |
| Изоляционный материал | LCP GF |
| Solder pin diameter | 1.2 mm |
| Current iec max poles | 19 A |
| Current iec min poles | 27.5 A |
| Номин. импульсное напряжение | 4 kV |
| Touch safe protection | IP20 plugged/IP10 unplugged |
| Макс. темп. хр. | 70 °C |
| Мин. темп. хр. | -40 °C |
| Макс. раб. темп. | 100 °C |
| Мин. раб. темп. | -50 °C |
| Диам. монтаж. отверстия | 1.4 mm |
