
Документация
Маркировка клеммы 1812670000 KSW 4.0 EL WS 50M
В наличии
На своём складе
49 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 163,85 |
| от 6 | 159,10 |
| от 12 | 156,72 |
| от 25 | 150,79 |
Описание
Маркировка клемм Weidmuller KSW 4.0 EL WS 50M — это самоклеящиеся маркеры для идентификации проводов и клемм. Белые полиэстеровые полоски с шагом 4 мм рассчитаны на температуру от -40 до +150 °C и не содержат галогенов. Подходят для маркировки в промышленной автоматике и электрощитовом оборудовании.
Технические характеристики
| RoHS | Conform |
| Цвет | white |
| Шаг | 4 mm |
| Высота | 4 mm |
| Длина | 50000 mm |
| Галоген | No |
| Клей | Acrylate |
| Материал | Polyester, PVC-free |
| Тип монтажа | self-adhesive |
| Printing | neutral |
| Нетто вес | 18.3 g |
| Marker type | terminal marker |
| Orientation of print | horizontal and vertical |
| Application manufacturer | Weidmueller |
| Диап. раб. темп. | -40...150 °C |
| Number of markers per combination | 20 |
