
Документация
Конденсатор многослойный 1812 0.47uF 250V X7R 10% / CC1812KKX7RYBB474
У поставщика
У поставщиков
800 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 7,27 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:800 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 7,27 |
Описание
Керамический многослойный конденсатор Yageo в корпусе 1812. Ёмкость 0,47 мкФ, номинальное напряжение 250 В, допуск ±10%, диэлектрик X7R. Подходит для цепей фильтрации и развязки в промышленной автоматике и блоках питания.
Технические характеристики
| Допуск | ±10% |
| Ёмкость | 0.47µF |
| Артикул | CC1812KKX7RYBB474 |
| Без галогенов | true |
| Размер корпуса | 1812 |
| Тип монтажа | SMD |
| Ширина ленты мм | 12 |
| Испытательное напряжение | 1.5Ur + 100 |
| Ном. напряжение | 250V |
| Тип компонента | Multilayer Ceramic Capacitor |
| Код размера | JA |
| Соотв. RoHS | true |
| Класс диэлектрика | X7R |
| Метод пайки | Reflow only |
| Тип выводов | NiSn |
| Емкость | 470nF |
| Ширина мм | 3.2±0.2 |
| Длина (мм) | 4.5±0.2 |
| Package size inches | 0.18x0.12 |
| Размер корпуса метрический | 4532 |
| Dimension thickness mm | 0.85±0.1 |
| Макс. коэфф. рассеяния | ≤5% |
| Мин. сопротивление изоляции | ≥500MΩ or Rins×Cr≥5s |
| Макс. раб. темп. | +125°C |
| Мин. раб. темп. | -55°C |
| Packing quantity per reel | 2000 |
| Температурная характеристика | ±15% |
| Capacitance change damp heat | ±20% |
| Capacitance change rapid temperature | ±15% |
